Samedi 24 Avril 2021

Lot 23
Lot : 23
/2 - Théodore DECK (1823-1891). Plat en faïence émaillé polychrome à décor d'inspiration orientale.Signature et cachet au dos. Diam. 30 cm. fêle.
Estimation : 50/80 €