Samedi 24 Avril 2021

Lot 23
Lot : 23
Paire de vases en céramique émaillée beige à nuances vertes et dorées à décor d'iris. Signés en creux "Amphora", cachet "Turn Tepliz" et numérotés. H : 44 cm.
Estimation : 400/600 €