Samedi 24 Avril 2021

Lot 22
Lot : 22
LEGRAS & Cie et MONTJOYE. Paire de vases de la série "Vert Impérial", en verre teinté vert partiellement givré à l'acide, à décor gravé et émaillé or et argent de feuilles de chêne et de glands. H : 64,5 cm
Estimation : 1500/2000 €