Samedi 24 Avril 2021

Lot 19
Lot : 19
"Naïade et tête de Bacchus" gobelet en céramique émaillée signé en creux sous couverte sur le fond Susse Frères Ed. Paris H:10,4 cm diam. 8 cm
Estimation : 200/300 €