Samedi 24 Avril 2021

Lot 18
Lot : 18
Auguste DELAHERCHE (1857-1940). Petit vase de forme ovoïde en grès émaillé aux nuances ocre, beige et coulures bleu vert et pailleté de reflets métallique or. Signé du monogrammée incisé et numéro 313. H:8,4 cm
Estimation : 200/300 €