Samedi 24 Avril 2021

Lot 17
Lot : 17
Auguste DELAHERCHE (1857-1940). Petit vase de forme ovoïde à col étroit en terre vernissée émaillée aux nuances ocre et beige. Signé du monogramme incisé et numéro 81. H:8,4 cm.
Estimation : 200/300 €