Samedi 24 Avril 2021

Lot 16
Lot : 16
Léon POINTU (1879-1942). Vase cylindrique en grès émaillé à décor japonisant de nuées signé en creux sur le fond. Numéroté 98 ( a 4506) H: 23 cm
Estimation : 500/600 €