Samedi 24 Avril 2021

Lot 15
Lot : 15
ZSOLNAY à Pecs. Petit vase en faïence émaillée mouchetée sur fond beige , le col à décor de pastillage de couleur et rehauts d'or, cachet or et signé sur le fond Zsolnay Pecs. H: 9,7 cm
Estimation : 600/800 €