Samedi 24 Avril 2021

Lot 14
Lot : 14
Alexandre BIGOT (1862-1927). Grenouille en grès émaillé, signé en creux et daté 1914/A - H. 30 cm éclats anciens à la base
Estimation : 1500/2000 €