Samedi 24 Avril 2021

Lot 11
Lot : 11
Jean Baptiste Alphonse CYTERE (1861-1941). Vase en grès émaillé bleu monture en bronze doré à décor de pommes et épines de pin, signé en creux sur le fond H:27 cm
Estimation : 100/150 €