Samedi 24 Avril 2021

Lot 9
Lot : 9
/2 - MONTJOYE? Vase en verre teinté mauve partiellement givré à l'acide, à décor gravé et émaillé de fleurs. Vers 1900 H. 16 cm.
Estimation : 50/80 €