Samedi 24 Avril 2021

Lot 7
Lot : 7
/2 - Emile GALLE (1846-1904).  Vase en verre à décor dégagé à l'acide de fleurs mauves sur fond rose pale. Signé. H.36,5 cm
Estimation : 200/300 €