Samedi 24 Avril 2021

Lot 5
Lot : 5
Emile Gallé (1846-1904). Petit vase à panse renflée et col étroit en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs de couleur brune et bleutées. Signé. H.12,5 cm
Estimation : 500/600 €