Samedi 24 Avril 2021

Lot 3
Lot : 3
Etablissement Emile Gallé (1904-1936). Vase en verre multicouche opalescent à décor rouge dégagé à l'acide de fleurs. Signé H. 22,5 cm
Estimation : 1000/1500 €