Samedi 17 Avril 2021

Lot 139
Lot : 139
Paire de salerons monture argent poincon coq. L'intérieur en cristal églomisé doré à décor d'une étoile. H.5 L.8 P.7 cm. Poids total: 439 g. Manque
Estimation : 200/300 €