Samedi 17 Avril 2021

Lot 138
Lot : 138
Timbale tulipe en argent sur piédouche à décor de godrons monogrammée A.D, XVIIIe siècle, M.O: C et M H: 10,3 cm, poids : 113,6 g. Petits enfoncements.
Estimation : 300/400 €