Samedi 17 Avril 2021

Lot 122
Lot : 122
Tabatière en or jaune de forme octogonale à décor en réserve de pastilles dans un entourage de rinceaux feuillagés et pommes de pins, début du XIXème siècle Paris 1809 -1819 poids: 104,5 g
Estimation : 7000/7500 €