Samedi 17 Avril 2021

Lot 115
Lot : 115
Montre en or à sonnerie signée Bartholony Paris, mouvement en laiton doré à coq signé, cadran émaillé blanc, poids : 62,8 g, diam: 4,5 cm présenté avec une clé
Estimation : 700/800 €