Samedi 17 Avril 2021

Lot 91
Lot : 91
Ecole francaise de la seconde moitié du XVIIIe siècle. "Portrait présumé de Jean-Francois de La Pérouse". Huile sur toile présentée dans un cadre en bois doré d'époque. Dim. 82x66 cm. Restaurations d'usage et rentoilage.
Estimation : 2000/3000 €