Samedi 17 Avril 2021

Lot 88
Lot : 88
Horloge cage en laiton gravé surmontée d'une cloche à décor de fronton sur trois c&tés. Chiffres romains émaillés bleu sur fond blanc. Début XVIIIe siècle. H:38 cm
Estimation : 1500/2000 €