Samedi 17 Avril 2021

Lot 84
Lot : 84
Almanach pour la Ville de Rouen, année 1778, V.MACHUEL reliure d'époque en cuir et décor peint en réserve d'un paysage animé d'un couple dans une barque les contreplats en tissu moiré bleu , le 1er contreplat muni d'un encadrement sous verre, le second contreplat muni d'un soufflet, Dim: 10,7x5,4 cm
Estimation : 1500/2000 €