Samedi 17 Avril 2021

Lot 81
Lot : 81
Coq de clocher en t&le martelée dorée, XVIII-XIXème. Dim: 60 x 100 cm. Oxydation, manques et petits. accidents.
Estimation : 1000/1500 €