Samedi 17 Avril 2021

Lot 79
Lot : 79
Trumeau en chêne sculpté à décor dans un médaillon d'un vase sculpté à l'antique et encadrement de feuilles de lauriers. Fin XVIIIe siècle. Dim. 207x135 cm
Estimation : 900/1000 €