Samedi 17 Avril 2021

Lot 78
Lot : 78
Attribué à Gilardo da Lodi (actif en lombardie au XVIIIe siècle). Nature morte au potiron. Huile sur toile. Dim.54,5 x65 cm. Restauration.
Estimation : 1500/2000 €