Samedi 17 Avril 2021

Lot 76
Lot : 76
Ecole vénitienne du XVIIe siècle. " Moïse sauvé des eaux " et " scène mythologique ". Deux projets d'éventails gouache sur papier, dans un riche encadrement en bois doré et sculpté d'enroulements et rinceaux feuillagés,  inscription à la plume au dos du cadre C. Hagge.  Dim.70 x 45 cm
Estimation : 800/1000 €