Samedi 17 Avril 2021

Lot 75
Lot : 75
Commode de forme légèrement mouvementée et galbée en bois naturel mouluré ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, montants arrondis, composée d'éléments anciens, Style Régence, poignées et serrures en bronze doré et patiné. Dim: 95 x 136 x 70 cm
Estimation : 500/600 €