Samedi 17 Avril 2021

Lot 73
Lot : 73
Commode mouvementée en bois fruitier marquetée, à décor de motifs incrustés d'os ouvrant par deux tiroirs en facade et deux portes latérales. Lombardie, XVIIIe siècle. H.86,5 L.135,5 P.62,5 cm. Restaurations
Estimation : 6000/8000 €