Samedi 17 Avril 2021

Lot 68
Lot : 68
Cartel d'applique en bronze doré à décor de guirlande et surmonté d'une urne. Le mouvement émaillé signé Lechopie Horloger de la reine. Epoque Louis XVI. H. 49 cm
Estimation : 1800/2000 €