Samedi 17 Avril 2021

Lot 67
Lot : 67
Grand miroir à parecloses en bois sculpté doré et stuqué à décor rocaille de coquilles, d'urnes, de fleurs et de feuilles d'acanthe. Epoque Régence. H.190 L.100 cm. Accidents, manques et reprise à la dorure.
Estimation : 1500/2000 €