Samedi 17 Avril 2021

Lot 66
Lot : 66
/2 - D'après un carton de Simon Vouet. "L'enlèvement de Proserpine". Fragment de tapisserie en laine et soie, monté sur chassis et présenté dans un cadre en bois stuqué et doré. Manufacture des Gobelins? XVIIe siècle. Dim. 128x102 cm. Hors tout: 146x120 cm. Usures
Estimation : 3500/4000 €