Samedi 17 Avril 2021

Lot 63
Lot : 63
Ecole italienne du XVIIIe siècle. " Scènes de la vie impériale chinoise ". Deux huiles sur toile formant paire. Dim. toile 117x167 cm, Dim avec cadre en bois doré 125 x 175 cm. Restaurations et rentoilage.
Estimation : 15000/20000 €