Samedi 17 Avril 2021

Lot 61
Lot : 61
Verdure exotique d'après les cartons de Pillement. Tapisserie en laine et soie à décor de pagodes, paon, échassier et Dindon. Aubusson, XVIIIe siècle. Dim. 253,5x225 cm. Usures et accidents
Estimation : 3000/4000 €