Samedi 17 Avril 2021

Lot 59
Lot : 59
Bannette en faïence de grand feu à décor en plein aux cinq couleurs d'une scène de quatre chinois dans un paysage lacustre. Rouen, vers 1750-1760. Dim. 24x33 cm. Accidents et anciennes restaurations.
Estimation : 100/150 €