Samedi 17 Avril 2021

Lot 57
Lot : 57
Paire de rafraichissoirs en t&le peinte à décor de chinois or sur fond noir de style Louis XV. H: 17 diam. 18,5 cm. Petits accidents et repeints.
Estimation : 2000/3000 €