Samedi 17 Avril 2021

Lot 53
Lot : 53
Deux panneaux en chêne sculpté à décor au centre de deux putti vendangeurs et chimères en partie inférieure, Travail hispano-flamand attribué Grigirio Pardo, Burgos (1540). Début XVIe siècle. Dim. 42,5x22,5 cm.
Estimation : 300/400 €