Samedi 17 Avril 2021

Lot 52
Lot : 52
Paire de bras de lumière en fer forgé à décor d'oiseaux et feuilles d'acanthe. Epoque XVIIe siècle. Dim.37x37 cm. Manques
Estimation : 1500/2000 €