Samedi 17 Avril 2021

Lot 47
Lot : 47
Suite de sept fauteuils de style Louis XIII en bois naturel à décor de feuilles d'acanthe, fleurs et épis.H.109 L.64 P.66,5 cm chaque environ. Provenance: chateau de Gimat (Gerse). Accidents, restauration et manques.
Estimation : 3000/3500 €