Samedi 17 Avril 2021

Lot 45
Lot : 45
Ecole italienne de la fin du XVIe siècle. " Portrait de Vénus en buste". Huile sur toile dans un cadre en bois doré. Traces de cachets de cire rouge au revers. Dim. 62,5x49,5 cm. Petite restauration.
Estimation : 3000/4000 €