Samedi 17 Avril 2021

Lot 44
Lot : 44
Tobias VERH&ECHT (1561- 1631). "Vue d'un chateau surplombant un village". Toile. Hauteur : 98 cm ; Largeur : 178 cm. Manques et petits accidents, restaurations anciennes. Provenance: Collection D'Halluin, ce tableau est conservé dans la famille depuis plusieurs générations. Expert: Cabinet Turquin
Estimation : 12000/15000 €