Samedi 17 Avril 2021

Lot 43
Lot : 43
Cuve en marbre rouge veiné de blanc sculpté en deux parties. Fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle. H.62 L.82 P.53 cm. Restaurations anciennes
Estimation : 4000/5000 €