Samedi 17 Avril 2021

Lot 42
Lot : 42
F.RIVOIRE (1842-1919) "Nature morte aux iris, roses et lilas". Huile sur toile monogrammée en rouge en bas à droite R et daté 1864. Dim. 47x38 cm
Estimation : 800/1000 €