Samedi 17 Avril 2021

Lot 41
Lot : 41
Ecole francaise du XIXe siècle "Etudes botaniques de l'orchidée". Mine de plomb et aquarelle. Annotée et datée 4mai 1851 en bas à gauche. Porte le tampon "Antoine décorateur Paris". Dim. 25x 28,5cm à vue.
Estimation : 400/500 €