Samedi 17 Avril 2021

Lot 39
Lot : 39
Pendule en bronze à double patine dorée et médaille à décor du thème du Repos du jardinier. Cadran signé Pichon à Paris. Début du XIXe siècle. H.48 L.31 P.13 cm.
Estimation : 4000/5000 €