Samedi 17 Avril 2021

Lot 34
Lot : 34
Gargouille en pierre monolithe sculptée de fleurs, feuillage et mascaron. Fin du XVIe- début du XVIIe siècle. L. 145 cm environ. Accidents. Vendue sur désignation et enlèvement sur place à la charge de l'acheteur.
Estimation : 700/1000 €