Samedi 17 Avril 2021

Lot 25
Lot : 25
Paire d'urnes de jardin en pierre sculptée à décor en registres de rinceaux de feuilles et de fleurs et sommées d'un frétel en forme de gland bordé de godrons H:125 Diamètre: 50 cm env. (quelques accidents, éclats)
Estimation : 6000/8000 €