Samedi 17 Avril 2021

Lot 24
Lot : 24
Paire de vases de jardin sur piédouche en pierre sculptée à décor en haut relief de têtes de béliers, pampres de vignes et feuillages de style Louis XVI H:121 Diamètre: 54 cm env.
Estimation : 6000/8000 €