Samedi 17 Avril 2021

Lot 18
Lot : 18
Fronton en pierre calcaire sculptée à décor central d'une tête de grotesque. Epoque début du XVIIe siècle. H.48,5 L.106 P.52 cm. Erosions et accidents.
Estimation : 1000/1500 €