Samedi 17 Avril 2021

Lot 10
Lot : 10
Deux demi-colonnes à fût cannelé rudenté en marbre rose. XVIIIe-XIXe siècle H. 112 cm Base 55x55 cm. Manque l'une des bases.
Estimation : 2500/3000 €