Samedi 17 Avril 2021

Lot 9
Lot : 9
Elément de retable en pierre sculptée à décor de quatre scènes alternées reprenant les travaux d'Hercule. Vers 1550. H.28 L.42 P.16 cm.
Estimation : 2000/3000 €