Samedi 17 Avril 2021

Lot 7
Lot : 7
Gargouille monolithe en pierre sculptée représentant un animal fantastique la gueule entrouverte. Epoque XIVe siècle. H:25 L:22,5 P:90 cm. Petits accidents et érosions.
Estimation : 1500/2000 €